Уважаемый Сергей Николаевич! Коллектив Волжской районной клинической больницы от всего сердца поздравляет Вас с Днем Рождения!

Уважаемый Сергей Николаевич!

Желаем Вам успехов на главном посту, а также доброй удачи, везения, поддержки коллег и близких людей во всех Ваших стремлениях.

Ваша профессия требует от Вас максимальной сосредоточенности, ответственности и самоотдачи.

Пусть за Ваши старания, силы, вложенные на благо людям, отменный профессионализм и человечность судьба подарит только добро, успех и общую благодарность.

Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Желаем благополучия, гармонии и счастья!

С Днем Рождения!

Коллектив ГБУЗ СО "Волжская РКБ"