Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Волжская районная клиническая больница
О больнице
Медицинские услуги
Структура
Администрация
Поликлиника №1 Южный город
Поликлиника №2 Южный город
Дубово-уметское отделение
Смышляевское отделение
Петра-Дубравское отделение
Рождественское отделение
Воскресенкое отделение
Курумоченкое отделение
Чернореченское отделение
Рощинское отделение
Пациентам
Вопрос-ответ
Контакты
Отзывы
COVID–19
Главная
Структура
Структура учреждения
Главный врач
Братко Сергей Николаевич
Администрация учреждения
Адрес:
Самарская область, Волжский район, п. Придорожный, мкр. Южный город, Николаевский проспект, дом 17
Яковлева Эвелина Ивановна
Заместитель главного врача по медицинской части
тел. 339-09-01
Гусева Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
тел. 339-09-04
Иноземцева Светлана Владимировна
Главная медицинская сестра высшей категории
Яковлева Елена Александровна
Начальник отдела кадров
тел. 339-09-21
Поликлиника №1 Южный город
Адрес:
Самарская обл., Волжский р-н, п. Придорожный, мкр Южный город, Николаевский проспект, 17
Телефоны:
Справочная служба взрослого отделения 339-09-19, Справочная служба детского отделения 339-09-09
Атаева Анастасия Евгеньевна
Заведующий поликлиникой врач-терапевт
Золотухин Александр Афанасьевич
Заведующий отделением врач-стоматолог-терапевт
Козлова Оксана Юрьевна
Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
Колосова Ирина Николаевна
Заведующий отделением врач-рентгенолог высшей категории
Любезнова Алла Владимировна
Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог высшей категории
Постнова Айгуль Маратовна
Заведующий аптекой - провизор
Лаврентьева Елена Соломоновна
Старшая медицинская сестра
Атаманов Евгений Викторович
Врач-хирург
Афанасьева Елизавета Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Бочкарева Оксана Олеговна
Врач-оториноларинголог
Варакина Анастасия Игоревна
Врач-рентгенолог
Волга Екатерина Андреевна
Врач педиатр-участковый
Гриванов Илья Михайлович
Врач - терапевт-участковый
Гурьянов Павел Андреевич
Врас-стоматолог
Дергунова Татьяна Михайловна
Врач-терапевт участковый
Дмитриева Татьяна Валерьевна
Врач-психолог
Донскова Елизвета Ивановна
Врач-педиатр участковый
Евланов Вадим Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Заикина Анастасия Валерьевна
Врач-терапевт участковый
Казакова Ольга Александровна
Врач - терапевт
Казеев Валерий Иванович
Врач-онколог высшей категории
Кенжигалиева Халлы Сагадиновна
Врач-терапевт-участковый
Кокшарова Дарья Андреевна
Врач-педиатр участковый
Копылова Любовь Вячеславовна
Врач-детский эндокринолог
Красотина Полина Павловна
Врач-педиатр участковый
Кузнецов Михаил Алексеевич
Врач-стоматолог-ортопед
Латыпов Рястям Летфуллович
Врач-психиатр-нарколог
Левина Ольга Николаевна
Врач-стоматолог детский
Малахов Иван Алексеевич
Врач-стоматолог
Мальцева Олеся Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Окунева Лидия Николаевна
Врач-педиатр участковый
Плотникова Светлана Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Подылина Мария Евгеньевна
Врач-педиатр участковый
Порощай Елена Николаевна
Врач-кардиолог
Радаева Юлия Владимировна
Врач-психиатр первой категории
Романовская Лиана Шихкеримовна
Врач-стоматолог
Сивакова Людмила Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Тархова Анна Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Трубин Валентин Александрович
Врач-рентгенолог
Федичева Христина Эдуардовна
Врач-педиатр участковый
Филатова Елизавета Олеговна
Врач-терапевт участковый
Чалышева Ольга Михайловна
Врач-эпидемиолог
Чернозёмова Ирина Анатольевна
Врач-стоматолог первой категории
Шилинцева Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Эминян Гермине Грачиковна
Врач-стоматолог детский
Поликлиника №2 Южный город
Адрес:
Самарская обл., Волжский р-н, п. Придорожный, мкр Южный город, ул. Губернаторская, д. 6
Телефоны:
Справочной службы: +7-846-313-08-01 , Ординаторская (13:00-16:00): +7-846-313-08-03
Попкова Нина Васильевна
Заведующий поликлиникой врач-инфекционист первой категории
Алиева Людмила Хусеевна
Старшая медицинская сестра
Верещагина Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый первой категории
Воронина Алена Александровна
Медицинская сестра старшая
Дуфинец Ирина Евгеньевна
Врач акушер-гинеколог
Золотарев Алексей Алексеевич
Врач-педиатр участковый
Капитонова Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
Симоненко Екатерина Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Трофимова Елена Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Хрулева Марарита Эдуардовна
Врач - оториноларинголог
Дубово-Уметское отделение
Адрес:
Самарская обл. Волжский р-н, с. Дубовый Умет, кв. Клюева, 3а
Телефоны:
+7 (846) 998-71-32
Иовлева Людмила Васильевна
Заведующий Дубово-Уметским отделением врач-акушер-гинеколог
Сердюкова Марина Александровна
Старшая медицинская сестра стационара
Агуреева Евгения Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Андрясян Эрна Самвеловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Байгулова Эльмира Юсуповна
Врач-терапевт участковый
Богатый Дмитрий Валерьевич
Врач-терапевт
Габриелян Алина Оганесовна
Врач-стоматолог
Гадеева Татьяна Александровна
Врач-оториноларинголог
Галимова Ольга Петровна
Врач-педиатр участковый
Княжище Юлия Михайловна
Врач общей практики (семейный врач) стационара с. Сухая Вязовка
Козлова Евгения Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Корабельников Анатолий Алексеевич
Врач-терапевт
Костикова Марина Геннадьвна
Врач клинической лабораторной диагностики
Малышева Валентина Алексеевна
Врач-хирург
Монахова Надежда Юрьевна
врач общей практики (семейный врач) с. Подъем-Михайловка
Мясников Дмитрий Петрович
Врач-стоматолог п. Просвет
Носова Татьяна Васильевна
Врач-стоматолог-терапевт
Позняк Юрий Леонидович
Врач общей практики (семейный врач) п. Просвет
Романтеев Олег Львович
Врач общей практики (семейный врач) с. Лопатино
Трубин Александр Юрьевич
Врач-рентгенолог
Трубин Владимир Юрьевич
Врач-стоматолог первой кактегории
Трубина Анна Эдуардовна
Врач-акушер-гинеколог
Уркушкина Светлана Николаевна
Врач-стоматолог второй категории
Шангина Ирина Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Артемова Светлана Тимофеевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Давыдова Елена Сергеевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Петриман Надежда Владимировна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка
Сапова Лидия Александровна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Хорошавцева Ольга Ивановна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Шапошникова Ольга Николаевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка
Шириязданова Марина Петровна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Смышляевское отделение
Адрес:
Самарская область Волжский район, п. Стройкерамика, ул. Народная,1а
Телефоны:
Поликлиника №1: 89170114793, Поликлиника №2: 999-25-11
Маркелова Мария Александровна
Заведующий отделением врач-акушер-гинеколог первой категории
Васильева Ирина Александровна
Старшая медицинская сестра стационара второй категории
Логунцова Лариса Евгеньевна
Старшая медицинская сестра поликлиники
Шлаева Ольга Владимировна
Старшая медицинская сестра поликлиники
Ахтямов Наиль Рашитович
Врач-хирург
Бачурова Татьяна Владимировна
Врач-стоматолог пгт. Стройкерамика
Безменский Дмитрий Валериевич
Врач-психиатр-нарколог
Бердникова Оксана Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Бережной Олег Витальевич
Врач - эндоскопист
Былинкина Елена Николаевна
Врач-терапевт участковый
Евграфова Татьяна Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Ефименко Лилия Анатольевна
Врач-офтальмолог
Заречина Наталья Петровна
Врач-терапевт участковый
Ильязова Залина Ильязовна
Врач ультразвуковой диагностики
Казаков Сергей Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт п. Стройкерамика
Калашникова Вера Сергеевна
Врач-невролог
Калякин Алексей Александрович
Врач-стоматолог-хирург пгт. Стройкерамика
Коныгина Нина Викторовна
Врач-акушер-гинеколог второй категории
Кузнецова Людмила Васильевна
Врач-невролог первой категории
Ладыш Ксения Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Мишин Анатолий Николаевич
Врач-стоматолог-терапевт
Подлесов Игорь Владимирович
Врач-стажер (рентгенолог) пгт. Стройкерамика
Родионов Виталий Геннадиевич
Врач-детский хирург высшей категории
Саутин Олег Александрович
Врач общей практики (семейный врач)
Цай Юлия Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Петра-Дубравское отделение
Адрес:
Самарская область, Волжский район, п. Петра-Дубрава, ул.Климова, 1
Телефоны:
205-50-84
Романчик Марина Дмитриевна
Заведующий отделением врач-терапевт
Лазарева Елена Геннадьевна
Старшая медицинская сестра первой категории
Грачёв Александр Александрович
Врач-хирург первой категории
Гусева Светлана Юрьевна
Врач-стоматолог
Егорова Мария Александровна
Врач-педиатр участковый
Каковкин Эдуард Викторович
Врач-невролог
Киричук Юлия Владимировна
Врач-педиатр участковый
Ладыш Святослав Тадеушович
Врач-педиатр участковый
Молчанова Ольга Михайловна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Орехова Софья Андреевна
Врач-стоматолог
Панина Гульнара Талгатовна
Врач-педиатр участковый
Писарь Алексей Анатольевич
Врач-терапевт участковый
Попов Руслан Игоревич
Врач-терапевт участковый
Рогожин Евгений Александрович
Врач-стоматолог
Семенова Светлана Николаевна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Сидорова Александра Васильевна
Врач-терапевт участковый поликлиники п. Петра-Дубрава
Степанова Светлана Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Харькова Валерия Степановна
Врач-терапевт участковый
Эминян Микаел Грачикович
Врач-стоматолог
Рождественское отделение
Адрес:
Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Пацаева, 7
Телефоны:
999-46-04
Фомина Екатерина Геннадьевна
Заведующий отделением врач общей практики (семейный врач)
Задунайская Марина Юрьевна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Зубарева Тамара Алексеевна
Врач-стоматолог
Майстришина Людмила Шаукатовна
Врач общей практики (семейный врач)
Тимофеев Сергей Валентинович
Врач-оториноларинголог
Габдрахманова Олеся Александровна
Зеведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Дворецкий Анатолий Валентинович
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Фадеева Наталья Станиславовна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Воскресенское отделение
Адрес:
Самарская область, с. Воскресенка, ул. Рабочая, 1
Телефоны:
999-71-19
Галанина Ольга Сергеевна
Заведующий отделением - врач общей практики (семейный врач)
Аббасова Рамиля Азизагаевна
Врач-педиатр участковый
Надина Светлана Владимировна
Врач - терапевт участковый
Портянников Илья Васильевич
Врач-стоматолог
Хапин Александр Владимирович
Врач-стоматолог
Акинина Марина Викторовна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Савчиц Анастасия Олеговна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Чернореченское отделение
Адрес:
Самарская область, Волжский район, с. Черноречье, ул. Мира, 8
Телефоны:
205-50-69
Ковалева Елена Ивановна
Заведующий отделением врач-терапевт
Винокурова Наталья Ивановна
Старшая медицинская сестра
Диомидова Ксения Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Каримов Равиль Асхатович
Врач-стоматолог
Кулик Ирина Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Расцветова Марина Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Хачатрян Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шестерева Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Котылевская Любовь Александровна
Зеведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер высшей категории
Рощинское отделение
Адрес:
Самарская область, пгт Рощинский, 11а
Егоров Андрей Викторович
Заведующий отделением врач-терапевт высшей категории
Ахадова Ульфат Надир Кызы
Врач общей практики (семейный врач)
Киселева Наталья Антоновна
Врач-невролог
Машкович Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Олефирова Анастасия Сергеевна
Врач-терапевт участковый второй категории
Якимчук Наиля Демидовна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Курумоченское отделение
Адрес:
Самарская область, Волжский район, с.Курумоч, пр. Ленина, 39
Телефоны:
998-91-86
Скворчевская Светлана Александровна
Заведующий отделением врач-акушер-гинеколог
Бильдина Валентина Александровна
Старшая медицинская сестра первой категории
Алексеева Татьяна Николаевна
Врач-терапевт высшей категории
Демина Екатерина Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Козин Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург
Ларцева Таисия Борисовна
Врач-терапевт участковый высшей категории
Макарова Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый
Ратушнов Александр Сергеевич
Врач-стоматолог-терапевт
Семенова Мария Юрьевна
Врач-терапевт участковый
Семенова Светлана Владимировна
Врач-стоматолог
Симбаев Арстан Париевич
Врач-рентгенолог
Устинова Елена Владимировна
Врач - акушер-гинеколог
Хушбеков Абдусалом Абдурасулович
Врач-педиатр участковый
Яшкина Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый поликлиники с. Курумоч
Данилова Елена Витальевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер