Показатели доступности и качества медицинской помощи

Целевые значения критериев доступности и качества

медицинской помощи

Наименование критерия

Единица измерения

Целевое значение критерия на

Критерии качества медицинской помощи

Удовлетворенность населения медицинской помощью

процентов от числа опрошенных

70,0

городского населения

67,7

сельского населения

76,5

Доля впервые выявленных случаев онкологических заболеваний на ранних стадиях (I и II стадии) в общем количестве выявленных случаев онкологических заболе-ваний в течение года

52,0

Доля пациентов с инфарктом миокарда, госпитализированных в первые 6 часов от начала заболевания, в общем количестве госпитализи-рованных пациентов с инфарктом миокарда

32,5

Доля пациентов с острым инфарктом миокарда, которым проведена тромболитическая тера-пия, в общем количестве пациентов с острым инфарктом миокарда

19,6

Доля пациентов с острым инфарктом миокарда, которым проведено стентирование коронар-ных артерий, в общем количестве пациентов с острым инфарктом миокарда

40,0

Скачать полный текст документа

Скачать территориальную программу на 2016г

Лена
12 декабря 2017
Добрый день! Прошу Вас разобраться с сотрудниками физиотерапевтического отделения. Мы записались на массаж грудному ребенку за две недели на 28.11.2017, но массажист заболел (понимаем, бывает, человеческий фактор), в итоге нам перенесли на 12.12. 2017, и вот приезжаем в назначенный день ( с грудным!!! ребенком) и нам отказали, говорят записывайтесь еще раз и еще раз ждать две недели?????!!!!!! Сколько можно записываться?? Нам так и будут массаж переносить? Прошу вас разобраться и ответить в установленные законом сроки.
Уважаемая Елена! Для решения Вашего вопроса просим уточнить место проживания или позвонить по номеру 260-99-90, в...