Взрослая регистратура
Детская регистратура
+7 (846) 339-09-09
+7 (846) 339-09-00

Об оказании бесплатной юридической помощи

по порядку получения гражданами бесплатной юридической помощи

Правовые основания оказания бесплатной юридической помощи:

Федеральный закон от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Закон Самарской области от 13.06.2012 № 51-ГД «О бесплатной юридической помощи в Самарской области»

Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Самарской области, утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 16.10.2012 № 527

Порядок взаимодействия участников государственной системы бесплатной юридической помощи в Самарской области, утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 18.07.2014 № 408

приказ министерства социально-демографического развития Самарской области от 03.08.2012 № 244 «Об утверждении Порядка и размера оплаты труда адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Самарской области»

приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 24.07.2013 № 399 «О закреплении территорий муниципальных образований Самарской области за государственным юридическим бюро и адвокатами, оказывающими бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, для оказания бесплатной юридической помощи»

Скачать полный текст документа

Дополнительный список документов:

График выездных юридических консультаций

Изменения - Приложение к приказу Юрпомощь

Информация о деятельности ГКУ Юрбюро

Об утверждении порядка и размера оплаты труда адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Самарской области

Список адвокатов

Форма заполенния об оказании юрпомощи

Асонова Валентина
20 сентября 2018
Добрый день! Я прикреплена к поликлинике пгт. Рощинский. Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти нужного мне специалиста, в частности гинеколога, по полису в другой поликлинике?
Вам необходимо записаться на прием к врачу-гинекологу любое структурное подразделение ГБУЗ СО "Волжская ЦРБ". Запись...