Об оказании бесплатной юридической помощи

по порядку получения гражданами бесплатной юридической помощи

Правовые основания оказания бесплатной юридической помощи:

Федеральный закон от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Закон Самарской области от 13.06.2012 № 51-ГД «О бесплатной юридической помощи в Самарской области»

Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Самарской области, утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 16.10.2012 № 527

Порядок взаимодействия участников государственной системы бесплатной юридической помощи в Самарской области, утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 18.07.2014 № 408

приказ министерства социально-демографического развития Самарской области от 03.08.2012 № 244 «Об утверждении Порядка и размера оплаты труда адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Самарской области»

приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 24.07.2013 № 399 «О закреплении территорий муниципальных образований Самарской области за государственным юридическим бюро и адвокатами, оказывающими бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, для оказания бесплатной юридической помощи»

Скачать полный текст документа

Дополнительный список документов:

График выездных юридических консультаций

Изменения - Приложение к приказу Юрпомощь

Информация о деятельности ГКУ Юрбюро

Об утверждении порядка и размера оплаты труда адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Самарской области

Список адвокатов

Форма заполенния об оказании юрпомощи

Надежда
21 февраля 2018
Добрый день! Можно пройти платно рентген грудной клетки в Дубово-Уметской больнице? Сотрудник прописан в г.Самара,а работает в Дубовом Умете. Когда обратились в больницу за услугой,ответ был -нельзя.
Здравствуйте! Рентген аппарат в поликлинике с. Дубовый Умет установлен в 2007 г. в рамках нацпроекта "Здоровье" ,...