Уважаемые пациенты, дорогие Волжане, коллеги и друзья! От всего коллектива Волжской районной клинической больницы и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами и мечтами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
Ваше здоровье и развитие медицины, оставались нашим главным приоритетом в уходящем году. Для коллектива больницы 2023 год был наполнен ежедневным трудом, задачами, планами и стремлениями. Уверен, что мы сохраним этот темп и в 2024 году!
Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь, станет годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!
Будьте счастливы, пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное-будьте здоровы. Ведь здоровье –это самое ценное, что есть у каждого из нас.
Желаю вам и вашим близким счастья, добра и гармонии!
С Новым годом и Рождеством!

С уважением,
Главный врач ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
Братко Сергей Николаевич

изображение 7545