в Волжском районе в пгт. Рощинский прошел прием детей специалистами выездной консультативной поликлиники педиатрического корпуса Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина

????Данный вид помощи создан с целью повышения доступности специализированной консультативно-диагностической и профилактической помощи детскому населению, проживающему в отдаленных районах. Такие выезды проводят ежемесячно. Состав бригад формируется в зависимости от запросов от Волжской районной клинической больницы.

????5 узких специалиста, среди которых врач-педиатр, невролог, хирург, ортопед, пульмонолог и специалист ультразвуковой диагностики принимали маленьких пациентов в здании Волжской центральной районной клинической больницы.

изображение 7530 изображение 7531 изображение 7532