Единая служба оперативной помощи гражданам

Сегодня, 6 июля, ГБУЗ СО «Волжская центральная районная больница» посетили главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Самарской области по стоматологии.

Сегодня, 6 июля, ГБУЗ СО «Волжская центральная районная больница» посетили главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Самарской области по стоматологии, главный врач ГБУЗ СО «Самарская стоматологическая поликлиника №3», д.м.н., профессор Нестеров Александр Михайлович и заведующий организационно-методическим отделом ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника» Маркова Елена Николаевна с целью оказания организационно-методической и консультативной помощи. В ходе встречи с главным врачом Братко Сергеем Николаевичем и заведующим стоматологическим отделением Золотухиным Александром Афанасьевичем были обсуждены многие вопросы, в том числе материально-технического оснащения стоматологической службы ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ», перспективы развития.

изображение 2815