Единая служба оперативной помощи гражданам

Жители Волжского района идут на вакцинацию и ревакцинацию от COVID-19!

Медицинские сотрудники Волжской центральной районной больницы призывают жителей Волжского района позаботиться о своем здоровье и провести вакцинацию в ближайшем отделении.

Во всех отделениях работают кабинеты вакцинации, также для удобства пациентов вакцинацию можно провести на мобильном ФАПе.

Жители с. Курумоч прошли вакцинацию в Курумоченском отделении в кабинете вакцинации.

Специалисты напоминают, спустя полгода после перенесенного заболевания или первичной вакцинации необходимо сделать повторную прививку. Это поможет укрепить иммунитет и в случае встречи с инфекцией защитит организм от тяжелого течения заболевания.

изображение 2810