Лучший кейс региональной цифровизации: проект самарского минздрава вошёл в шорт-лист федеральной премии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Минздрав региона при поддержке ЦУР Самарской области претендует на деловую премию «Цифровая индустрия промышленной России» в номинации «Лучший кейс региональной цифровизации». Конкуренция велика, но проект самарского министерства уже вошел в шорт-лист федерального конкурса и имеет высокие шансы на победу, теперь важна народная поддержка.

    В разгар пандемии внедрение единой информационной системы позволило минздраву Самарской области помочь тысячам пациентов получить качественную медицинскую помощь, оформить сертификаты о вакцинации от COVID-19. Специалисты больниц и поликлиник стали более оперативно реагировать на обращения жителей в соцсетях, платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и прямые сигналы из #ЦУР63.

    Для того, чтобы отдать свой голос за цифровой проект минздрава, необходимо перейти по ссылке и пройти простую регистрацию: https://award.cipr.ru/joiner?nomination_id=9&join..

   Нажав кнопку «Войти», вы окажитесь в разделе «Регистрация», где необходимо ввести адрес электронной почты и номер мобильного телефона, придумать пароль.

   Затем с полученными данными вы можете авторизоваться на сайте и отдать свой голос за проект министерства здравоохранения Самарской области.