Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров посетил поселок Рощинский.

В ходе рабочего визита Дмитрий Игоревич обсудил с жителями актуальные вопросы жизни военного городка и осмотрел местное поликлиническое отделение Волжской ЦРБ. В мероприятии приняли участие министр здравоохранения Самарской области А.С. Бенян, глава Волжского района Е.А. Макридин, главврач ЦРБ Волжского района С.Н. Братко, представители областных ведомств и общественности пгт Рощинский.
          После приема граждан Дмитрий Азаров осмотрел поликлиническое отделение Волжской центральной районной больницы, пообщался с сотрудниками медучреждения, поинтересовался проблемами и их предложениями по работе поликлиники. На сегодня отделение обслуживает более восьми тысяч человек, в том числе 2300 детей.
         Одна из важных тем обсуждения- укомплектованность поликлинического отделения узкими специалистами. Сейчас жители имеют возможность получить консультации узких специалистов по месту жительства, для этого составлены графики выезда врачей-специалистов Волжской ЦРБ.