3 декабря Рощинское поликлиническое отделение с рабочим визитом посетил Главный врач Волжской ЦРБ Сергей Братко.

В ходе встречи был проведен обход поликлиники, совместно с заведующим отделения обсудили задачи по улучшению медицинского обслуживания жителей поселка, особое внимание уделили детскому отделению, были подняты актуальные и острые вопросы работы поликлиники - прием узких специалистов, работа процедурного кабинета, а также детально разобрали обращения от пациентов и наметили пути решения по тем моментам которые требуют доработки и особого внимания. Также проведена встреча с населением, где жители района смогли высказать свои пожелания и предложения.
 Поселок Рощинский — это поселок городского типа, где в основном проживают военнослужащие с семьями, пациенты могут получать медицинскую помощь как в военном госпитале так и в поликлиническом отделении Волжской ЦРБ.
  «Мы прислушиваемся к каждому обращению от пациентов и безусловно стараемся решать возникающие вопросы как можно оперативно»- отметил главный врач Сергей Братко.