Главный врач ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» Сергей Братко 19 октября посетил строительные площадки в п. Новоберезовский и Тридцатый

 Главный врач ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» Сергей Братко 19 октября совместно с заместителем главы Администрации муниципального района Волжский Корякиной Натальей и главой Администрации сельского поселения Подъем - Михайловка Анатолием Коптевым, а также главой Администрации села   Лопатино Владимиром Жуковым, посетили строительные площадки в п. Новоберезовский и Тридцатый, на которых полным ходом идет строительство стационарных ФАПов.
 На выездной встрече обсуждались ключевые вопросы, касающиеся строительства новых модульных зданий фельдшерско - акушерских пунктов: это сроки выполняемых работ, а также благоустройство прилегающей территории.
 По информации от подрядчиков в настоящее время на объектах подходят к завершению работы по возведению металлических конструкций, идет возведение стен и перегородок. Сдача объектов планируется на конец 2021 года.
 «Важно осуществлять строгий и непрерывный контроль на каждой стадии строительства объектов, необходимо следить за качеством выполняемых работ. Открытие новых, отвечающих всем современным требованиям фельдшерско-акушерских пунктов в селах значительно улучшат оказание неотложной и специализированной помощи населению»- отметил главный врач ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» Сергей Братко.