В Курумоченском отделении Волжской ЦРБ продолжается капитальный ремонт поликлинического отделения.

Напомним, что проведение капитального ремонта идет полным ходом, на сегодняшний день проводятся ремонтно-строительные работы согласно графика. Проведен демонтаж старой плитки, бетонного потолка, также проводится стяжка пола и укладка слоя мембраны на крыше.
   Ремонт в Курумоченском отделении Волжской ЦРБ проводится в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.
   Улучшение условий оказания медицинской помощи, развитие первичной медико-санитарной помощи – часть стратегии лидерства региона, которая разработана по инициативе Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова при участии жителей.
В 2019 году в рамках национального проекта «Здравоохранение» обновили входную зону во взрослом отделении, также полностью преобразилось детское отделение поликлиники в Курумоче. В этом году ведутся работы по капитальному ремонту в остальных помещениях поликлиники в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.