Телефон секретаря
+7 (846) 339-09-00

С 1 июля расширена программа диспансеризации и профилактического медицинского осмотра взрослого населения. По инициативе Президента РФ особое внимание уделено пациентам, переболевшим новой коронавирусной инфекцией.

Для них список исследований в рамках 1 и 2 этапа диспансеризации и профосмотров значительно расширен.
   Если ранее профилактические мероприятия были, прежде всего, направлены на раннее выявление хронических и онкологических заболеваний, то углубленная программа рассчитана на выявление постковидного синдрома и других последствий COVID-19.
   В первую очередь на расширенное обследование в рамках диспансеризации поликлиники приглашают пациентов, кто перенес среднюю и тяжелую формы заболевания и имеют сопутствующие хронические заболевания.