Телефон секретаря
+7 (846) 339-09-00

Сегодня в ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» со словами благодарности обратилась Козлова Ольга Анатольевна, ее супруг находился на лечении в ковидном госпитале в микрорайоне Юг-2 на протяжении двух недель. В настоящее время пациент выписан, чувствует себя хорошо и уже приступил к работе!
 “Хочу выразить слова огромной благодарности всему медицинскому персоналу Волжской центральной районной больницы, секретарю которая с сопереживанием и вниманием отнеслась к моему звонку и конечно огромное спасибо заместителю главного врача по медицинской части Яковлевой Эвелине Ивановне и главному врачу ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» Сергею Николаевичу Братко за чуткий и профессиональный подход к пациентам!"- поделилась Ольга Анатольевна.

Как Вы оцениваете качество обслуживания в нашей организации?