Во вторник, 31 августа, в здании Администрации муниципального района Волжский состоялось заседание оперативного штаба Волжского района, под председательством главы муниципального района Волжский Макридина Евгения Александровича, на котором присутствовал г

   На заседании шла речь о текущей ситуации с коронавирусной инфекцией в Волжском районе, о мерах профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и о готовности медицинских учреждений к приему и оказанию медицинской помощи.
   Основная часть заседания была посвящена вопросам организации и проведении вакцинации населения Волжского района против новой коронавирусной инфекции.
   На сегодняшний день в ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» продолжается вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции, все пункты вакцинации обслуживают жителей района в штатном режиме, в будни и выходные дни. Также любой желающий может обратиться в ближайший круглосуточный стационар Волжского района и пройти вакцинацию в удобное время. Для удобства жителей Волжского района вакцинация населения в отдаленных районах города проводится с помощью мобильных комплексов согласно утвержденному графику.