Остановка- село Торновое. Мобильный кабинет врача работает на правом берегу Волги. Передвижной комплекс приехал в село, в котором проживает около 200 человек

Передвижной комплекс приехал в село, в котором проживает около 200 человек.

✔Фельдшер Фадеева Наталья Станиславовна сразу после приезда начала приём пациентов. Всего в этот день медработник принял более 30 жителей села.

✔Передвижной фельдшерско-акушерский пункт предназначен для проведения выездных медосмотров, профилактических, диагностических и лечебных мероприятий. По оснащённости он не уступает стационарным ФАПам и дает возможность оказывать жителям сёл качественную первичную медико- санитарную помощь на месте, без поездок в районную больницу.

✅ «Для нас сельчан такой автомобиль стал кабинетом врача, только находится он в автобусе и в нем есть необходимое оборудование. Для таких населенных пунктов, как у нас, это очень удобно - не нужно ехать в районную больницу. Мы очень довольны, Наталья Станиславовна нас хорошо знает, всегда нам поможет и вылечит» - отметили жители села.