В Волжском районе совершен 1000-й выезд на автомобиле, который был поставлен в больницу сначала года

✔Напомним, что в рамках программы модернизации первичного звена в Волжскую РКБ за последние 3 года поступил 31 автомобиль, что позволило почти полностью обновить автопарк учреждения.
????Сейчас Волжская РКБ обслуживает более 107 тысяч человек. Автомобили помогают медработникам оперативно оказывать помощь пациентам на дому и транспортировать в подразделения, доставлять лекарства жителям и биоматериал в лаборатории.
На фото врач участковый-терапевт пгт. Петра-Дубрава Суслина Юлия Алексеевна спешит на вызов к своим пациентам.
В коллективе врач достаточно недавно, с начала октября, но уже успела завоевать доверие пациентов, которые обращаются к ней за медпомощью.
Юлия Алексеевна оказывает своевременную терапевтическую помощь населению участка в поликлинике и на дому.