Необходимая и такая важная. Медицинская помощь маломобильным пациентам на дому

✔Фельдшер села Подгоры Юсбаев Рустам Тимурович ведет прием пациентов не только амбулаторно на фельдшерско-акушерском пункте, но и на дому.

????Медработник проводит медицинский осмотр пациентов преклонного возраста, с тяжелыми травмами и хроническими заболеваниями, оказывает неотложную и экстренную помощь, проводит диспансеризацию, при необходимости осуществляет запись на консультацию к специалистам, диагностические исследования (флюорография, маммография, УЗИ и другие), проводит вакцинацию.
Особое внимание уделяется ветеранам, труженикам тыла и детям войны.

✅ «В условиях большого радиуса удаленности населенных пунктов правого берега Волги от центральной поликлиники мы стремимся максимально приблизить медицинскую помощь к жителям сельской местности. Особое внимание уделяется пожилым и маломобильным гражданам, ведь эта самая уязвимая группа пациентов, которой необходимо особое внимание»-пояснил Сергей Николаевич.