Пример ответственного отношения к здоровью: коллектив Волжской районной клинической больницы прошел ежегодный обязательный периодический осмотр

✔Осмотр проводился в течение двух недель на базе поликлиники в мкр. Юг-1.
В программе – обследование у терапевта, нарколога, гинеколога, отоларинголога, офтальмолога, хирурга, дерматолога и других врачей. По итогам каждым сотрудником было получено заключение о допуске к работе от врача профпатолога.

“Вопрос заботы о здоровье сотрудников для нас является очень важным. Медицинские осмотры помогают определить пригодность сотрудника для выполнения поручаемой ему работы, а также выявить и снизить факторы риска развития опасных заболеваний. При всей важности таких процедур коллеги часто откладывают их из-за плотного графика. Поэтому благодаря ежегодным профосмотрам можно не только выявить заболевание на ранней стадии, но и получить рекомендации по коррекции образа жизни, что также положительно скажется на здоровье сотрудника”-пояснил Сергей Николаевич.

изображение 7345 изображение 7346 изображение 7347 изображение 7348