22-23 ноября 2023 года в Нижнем Новгороде состоялся XXIV Межрегиональный медицинский форум акушер-гинекологов ПФО «Неделя женского здоровья – 2023»

????Делегация от Самарской региональной общественной организации медицинских сестер в количестве 6 человек приняли участие в школе для специалистов со средним медицинским образованием «Акушерское дело» в рамках форума.
✔Представители специалистов среднего звена из разных регионов: Республики Башкортостан, Улан-Удэ, г. Кирова, г. Нижнего Новгорода поделились опытом работы, рассказали о своих достижениях и проблемах.
После завершения программы организаторы провели экскурсию по Областному перинатальному центру ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №40», показали свои отделения.
Для многих участников нашей делегации мероприятие такого уровня было впервые. После завершения форума было высказано мнение о том, как здорово участвовать в таких встречах, послушать своих коллег из других регионов нашей страны.
Было много слов благодарности нашей «Самарской региональной общественной организации медицинских сестер», президенту Косаревой Н.Н. за возможность участия.
Одной из шести делегатов от Самарской области стала сотрудник ГБУЗ СО "Волжская РКБ" - Бурлуцкая Надежда Владимировна, акушерка кабинета врача - акушер-гинеколога поликлиники с. Дубовый Умет.

изображение 7309 изображение 7310 изображение 7311