Бригада врачей проверила здоровье маленьких пациентов пгт Рощинский. Бригада врачей больницы им.В.Д. Середавина продолжает выездные осмотры детей в Волжском районе. Сегодня узкопрофильные специалисты приехали в поликлинику пгт. Рощинский

????Провести прием приехали следующие специалисты: травматолог, хирург, невролог и специалист ультразвуковой диагностики.
Такие выезды проводят ежемесячно. Состав бригад формируется в зависимости от запросов от Волжской районной клинической больницы. Следующая поездка запланирована на 20 декабря.
✅ «Наша задача организовать осмотр юных пациентов специалистами из областных учреждений по месту жительства, Такая работа на регулярной основе позволяет родителям получать информацию о состоянии здоровья
ребенка в динамике и при необходимости принимать меры профилактики. Взаимодействие медорганизаций позволяет совершенствовать оказание медпомощи в нашем районе» -пояснил Сергей Николаевич.

изображение 7287 изображение 7288 изображение 7289