Утро с пользой: 1000 -й пациент посетил отделение медицинской профилактики Волжской РКБ и прошел медицинский осмотр

????Напомним, что с целью повышения доступности диспансеризации, для пациентов открыты часы приема в вечернее время и выходные дни.

Так, сегодня утром и поступила Екатерина, за что получила не только бесплатный чек-ап своего здоровья, но и сладкий презент, так как оказалась тысячным пациентом.

✅ «Диспансеризация — важное звено в сохранении здоровья. Каждый пятый из тех, кто проходит профилактический медицинский осмотр, уходит с диагнозом, предполагающим наблюдение врача. Без своевременного внимания к проблеме такие пациенты потеряли бы драгоценное время, и болезнь смогла бы нанести больший урон»-пояснил Сергей Николаевич.
????Также в субботу работал пункт вакцинации, пришедшие пациенты обезопасили свой организм от вируса гриппа, особенно это важно в условиях эпидподъема!

изображение 6838 изображение 6839