17 июня прошла встреча главного врача ГБУЗ СО ,,Волжской центральной районной больницы’’ с руководителями предприятий и организаций.

    17 июня в зале заседаний Администрации муниципального района Волжский прошла встреча главного врача ГБУЗ СО ,,Волжской центральной районной больницы’’ Сергея Братко с руководителями предприятий, организаций.
    Основная тема встречи – необходимость вакцинации от коронавирусной инфекции как инструмент предупреждения распространения Covid-19.
По итогу встречи была выработана дальнейшая стратегия совместной работы.
    ,,Мы стараемся максимально доступно для населения разместить пункты вакцинации и напоминаем, что сделать прививку от новой коронавирусной инфекции необходимо каждому, чтобы остановить пандемию, сохранить своё здоровье и обезопасить своих близких’’ -отметил главный врач ГБУЗ СО ,,Волжская ЦРБ’’-Сергей Братко.
   

 

    Руководителям предприятий пояснили, что для доступности вакцинации на предприятие выезжает мобильная бригада врачей, что позволяет не отрываясь от работы всем сотрудникам пройти вакцинацию.
    Напомним, что в Волжском районе продолжается массовая вакцинация населения и на сегодняшний день прошли вакцинацию более 10 тыс. человек.