Уважаемые коллеги Волжской центральной районной больницы, дорогие друзья, работники и ветераны сферы здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
   В этот день я выражаю искреннюю признательность за то, что вы посвятили себя благородному делу- заботе о здоровье человека. Ваша работа требует особой ответственности и заслуживает глубокого уважения.
   Хочу пожелать вам уверенности в завтрашнем дне, всегда сохранять присутствие духа, каждый день видеть улыбки на лицах коллег и пациентов, достигать поставленных целей! Пусть служебные обязанности оставляют силы и для сохранения собственного здоровья.
   Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,
    Главный врач Волжской ЦРБ