Телефон секретаря
+7 (846) 339-09-00

Обращение главного врача ГБУЗ СО "Волжская ЦРБ" к сотрудникам.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ

Риск заражения гриппом, ОРВИ, в т.ч. новой коронавирусной инфекцией COVID-19 есть у каждого. Однако у медработника этот риск значительно выше. Чтобы обезопасить себя, каждый сотрудник должен помнить о необходимых мерах профилактики:
-использовать средства индивидуальной защиты, регулярно проводить их замену
-часто мыть руки с последующим использованием спиртсодержащего антисептика до и после осмотра пациентов
-проходить ежегодную вакцинацию от гриппа
Ввиду сложной эпидемиологической ситуации, связанной с ростом заболеваемости, наблюдается значительное повышение уровня тревоги у населения, проявляющегося в виде эмоциональной лабильности, панических атак, раздражительности и даже агрессии. В связи с этим медицинскому работнику важно помнить о своём корректном поведении, не поддаваться на провокации, достойно и профессионально выполнять свою работу.
Общайтесь с пациентами так, как бы вы хотели, чтобы обращались с Вами или Вашими родственниками в случае заболевания.

Желаю всем здоровья, понимания и терпения.

Лисица Дмитрий Николаевич

Как Вы оцениваете качество обслуживания в нашей организации?