Наш коллектив

Яковлева Эвелина Ивановна
Заместитель главного врача по медицинской части
Гусева Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
Чикина Марина Николаевна
Заместитель главного врача по общим вопросам
Салтанов Андрей Борисович
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Иноземцева Светлана Владимировна
Главная медицинская сестра высшей категории
Яковлева Елена Александровна
Начальник отдела кадров
Атаева Анастасия Евгеньевна
Заведующая поликлиникой врач-терапевт
Егоров Андрей Викторович
Заведующий отделением врач-терапевт высшей категории
Иовлева Людмила  Васильевна
Заведующая Дубово-Уметским отделением врач-акушер-гинеколог
Ковалева Елена Ивановна
Заведующий отделением врач-терапевт
Маркелова Мария  Александровна
Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог первой категории
Попкова Нина  Васильевна
Заведующая поликлиникой врач-инфекционист первой категории
Романчик Марина Дмитриевна
Заведующая отделением врач-терапевт
Фомина Екатерина  Геннадьевна
Заведующая отделением врач общей практики (семейный врач)
Золотухин Александр Афанасьевич
Заведующий отделением врач-стоматолог-терапевт
Козлова Оксана  Юрьевна
Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
Колосова Ирина Николаевна
Заведующая отделением врач-рентгенолог высшей категории
Любезнова Алла  Владимиовна
Заведующая отделением - врач-акушер-гинеколог высшей категории
Скворчевская Светлана Александровна
Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог
Постнова Айгуль Маратовна
Заведующий аптекой - провизор
Алиева Людмила Хусеевна
Старшая медицинская сестра
Бильдина Валентина Александровна
Старшая медицинская сестра первой категории
Васильева Ирина Александровна
Старшая медицинская сестра стационара второй категории
Винокурова Наталья Ивановна
Старшая медицинская сестра
Лаврентьева Елена Соломоновна
Старшая медицинская сестра
Лазарева Елена Геннадьевна
Старшая медицинская сестра первой категории
Логунцова Лариса Евгеньевна
Старшая медицинская сестра поликлиники
Сердюкова Марина Александровна
Старшая медицинская сестра стационара
Шлаева Ольга Владимировна
Старшая медицинская сестра поликлиники
Аббасова Рамиля Азизагаевна
Врач-педиатр участковый
Агуреева  Евгения  Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Алексеева Татьяна Николаевна
Врач-терапевт высшей категории
Андрясян Эрна Самвеловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Афанасьева Елизавета  Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Ахадова Ульфат Надир Кызы
Врач общей практики (семейный врач)
Байгулова Эльмира Юсуповна
Врач-терапевт участковый
Бачурова Татьяна Владимировна
Врач-стоматолог пгт. Стройкерамика
Безменский Дмитрий Валериевич
Врач-психиатр-нарколог
Бердникова  Оксана  Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Бережной Олег Витальевич
Врач - эндоскопист
Бочкарева Оксана Олеговна
Врач-оториноларинголог
Былинкина Елена Николаевна
Врач-терапевт участковый
Верещагина Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый первой категории
Власова Тамара  Ивановна
Врач - акушер-гинеколог
Волга  Екатерина Андреевна
Врач педиатр-участковый
Гадеева Татьяна Александровна
Врач-оториноларинголог
Галанина  Ольга  Сергеевна
Врач общей практики (семейный врач) п. Верхняя Подстепновка
Галимова  Ольга Петровна
Врач-педиатр участковый
Грачёв Александр Александрович
Врач-хирург первой категории
Гриванов Илья Михайлович
Врач - терапевт-участковый
Гусева Светлана Юрьевна
Врач-стоматолог
Демина Екатерина  Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Дергунова Татьяна Михайловна
Врач-терапевт участковый
Диомидова Ксения Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Донскова Елизвета Ивановна
Врач-педиатр участковый
Евграфова  Татьяна  Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Евланов Вадим Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Егорова  Мария  Александровна
Врач-педиатр участковый
Задунайская  Марина Юрьевна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Заикина Анастасия Валерьевна
Врач-терапевт участковый
Заречина Наталья Петровна
Врач-терапевт участковый
Золотарев Алексей Алексеевич
Врач-педиатр участковый
Ильязова Залина Ильязовна
Врач ультразвуковой диагностики
Казаков Сергей Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт п. Стройкерамика
Казеев Валерий Иванович
Врач-онколог высшей категории
Калякин Алексей Александрович
Врач-стоматолог-хирург пгт. Стройкерамика
Капитонова Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
Каримов Равиль Асхатович
Врач-стоматолог
Кенжигалиева Халлы Сагадиновна
Врач-терапевт-участковый
Киричук Юлия Владимировна
Врач-педиатр участковый
Княжище Юлия Михайловна
Врач общей практики (семейный врач) стационара с. Сухая Вязовка
Козлова  Евгения Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Кокшарова Дарья  Андреевна
Врач-педиатр участковый
Кондурцев Валерий Алексеевич
Врач-стоматолог поликлиники с. Курумоч
Коныгина Нина Викторовна
Врач-акушер-гинеколог второй категории
Копылова Любовь Вячеславовна
Врач-детский эндокринолог
Костикова Марина Геннадьвна
Врач клинической лабораторной диагностики
Кузнецов Михаил Алексеевич
Врач-стоматолог-ортопед
Кузнецова Людмила Васильевна
Врач-невролог первой категории
Кулик Ирина Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Ладыш Святослав Тадеушович
Врач-педиатр участковый
Ладыш Ксения Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Ларцева Таисия Борисовна
Врач-терапевт участковый высшей категории
Латыпов Рястям Летфуллович
Врач-психиатр-нарколог
Левина Ольга  Николаевна
Врач-стоматолог детский
Майстришина  Людмила  Шаукатовна
Врач общей практики (семейный врач)
Макарова Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый
Малахов Иван Алексеевич
Врач-стоматолог
Мальцева Олеся Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Машкович  Татьяна  Леонидовна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Мишин Анатолий Николаевич
Врач-стоматолог-терапевт
Молчанова Ольга Михайловна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Монахова  Надежда  Юрьевна
врач общей практики (семейный врач) с. Подъем-Михайловка
Мясников Дмитрий Петрович
Врач-стоматолог п. Просвет
Надина Светлана  Владимировна
Врач-терапевт участковый
Носова Татьяна Васильевна
Врач-стоматолог-терапевт
Олефирова  Анастасия  Сергеевна
Врач-терапевт участковый второй категории
Орехова Софья Андреевна
Врач-стоматолог
Панина Гульнара Талгатовна
Врач-педиатр участковый
Писарь Алексей Анатольевич
Врач-терапевт участковый
Плотникова  Светлана Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Подлесов Игорь Владимирович
Врач-стажер (рентгенолог) пгт. Стройкерамика
Подылина Мария  Евгеньевна
Врач-педиатр участковый
Позняк Юрий  Леонидович
Врач общей практики (семейный врач) п. Просвет
Попов Руслан Игоревич
Врач-терапевт участковый
Радаева Юлия  Владимировна
Врач-психиатр первой категории
Расцветова Марина Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Ратушнов Александр Сергеевич
Врач-стоматолог-терапевт
Родионов Виталий Геннадиевич
Врач-детский хирург высшей категории
Романтеев Олег Львович
Врач общей практики (семейный врач) с. Лопатино
Семенова  Светлана  Николаевна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Семенова Мария Юрьевна
Врач-терапевт участковый
Сивакова Людмила Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сидорова Александра Васильевна
Врач-терапевт участковый поликлиники п. Петра-Дубрава
Симбаев Арстан Париевич
Врач-рентгенолог
Симоненко Екатерина Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Степанова Светлана Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Тархова Анна Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Тимофеев Сергей Валентинович
Врач-оториноларинголог
Трофимова Елена Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Трубин Александр Юрьевич
Врач-рентгенолог
Трубин Владимир Юрьевич
Врач-стоматолог первой кактегории
Трубина Анна Эдуардовна
Врач-акушер-гинеколог
Уркушкина Светлана  Николаевна
Врач-стоматолог второй категории
Федичева Христина Эдуардовна
Врач-педиатр участковый
Филатова Елизавета Олеговна
Врач-терапевт участковый
Харькова Валерия Степановна
Врач-терапевт участковый
Хачатрян Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Хушбеков Абдусалом Абдурасулович
Врач-педиатр участковый
Цай  Юлия  Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Чернозёмова Ирина Анатольевна
Врач-стоматолог первой категории
Шангина Ирина Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шестерева  Ольга  Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шилинцева Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Эминян Гермине Грачиковна
Врач-стоматолог детский
Якимчук Наиля Демидовна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Яшкина Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый поликлиники с. Курумоч
Акинина Марина Викторовна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Артемова Светлана Тимофеевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Габдрахманова Олеся  Александровна
Зеведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Давыдова Елена Сергеевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Данилова Елена Витальевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Дворецкий Анатолий Валентинович
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
no photo
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Котылевская Любовь Александровна
Зеведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер высшей категории
Петриман Надежда Владимировна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка
Савчиц Анастасия  Олеговна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Сапова Лидия Александровна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Фадеева Наталья Станиславовна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Хорошавцева Ольга Ивановна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Шапошникова Ольга Николаевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка
Шириязданова Марина Петровна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Щежина Гузалия Жаудатовна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер