Единая служба оперативной помощи гражданам

Обмен опытом на международном уровне.

На конференции отечественными и международными экспертами обсуждались вопросы реализации национального проекта здравоохранения в Самарской области который направлен на достижение национальной цели -увеличение ожидаемой продолжительности жизни населения.
   В работе конференции с докладами выступили как ведущие специалисты Самарской области, так и коллеги из Белорусской республики.

Целью организации конференции обозначено повышение качества и безопасности оказания медицинской помощи населению, а так же взаимного сотрудничества в научно-практическом здравоохранении Самарской области и республики Беларусь для обмена опытом и стажировки на рабочих местах.

изображение 3464 изображение 3463 изображение 3462