Взрослая регистратура
+7 (846) 339-09-19
Детская регистратура
+7 (846) 339-09-09
Секретарь
+7 (846) 339-09-00
Самарская область, Волжский район, п.Придорожный, мкр.Южный город, Николаевский проспект, дом 17
все контакты

Наш коллектив

no photo
Заместитель главного врача по общим вопросам
no photo
Заместитель главного врача по медицинской части
Токарев Владимир Николаевич
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
Яковлева Елена Александровна
Начальник отдела кадров
Салынская Марина Игоревна
Начальник информационного отдела
Егоров Андрей Викторович
Заведующий Рощинским отделением
Климова Евгения Александровна
Заведующий Курумоченским отделением
Ковалева Елена Ивановна
Заведующий Дубово-уметским отделением
no photo
Заведующий Петра-Дубравским отделением
Рябкова Марина Анатольевна
заведующий Смышляевским отделением
Хапин Владимир Александрович
Заведующий Рождественским отделением - врач-акушер-гинеколог
Аббасова Рамиля Азизагаевна
Врач-педиатр участковый Воскресенского отделения
no photo
Врач-стоматолог Южного города
no photo
врач общей практики (семейный врач) с. Дубовый Умет
Алексеева Татьяна Николаевна
Врач-терапевт стационара Курумоченского отделения
no photo
Врач-хирург поликлиники Рощинского отделения
no photo
Заведующий ФАП п. Пахарь
Атаева Анастасия Евгеньевна
Врач-терапевт участковый Южного города
no photo
Врач-хирург Смышляевского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый Смышляевского отделения
no photo
Заведующий поликлиникой - врач-терапевт Южного города
no photo
Врач-стоматолог Смышляевского отделения
no photo
Врач-стоматолог Смышляевского отделения
no photo
Заведующий ФАП п. Молодогвардейский
no photo
Врач-психиатр-нарколог Смышляевского отделения
no photo
врач общей практики (семейный врач) Смышляевского отделения
no photo
Врач-терапевт участковый поликлиники Курумоченского отделения
no photo
Врач-терапевт стационара п. Дубовый Умет
no photo
Врач-стоматолог Петра-дубравского отделения
no photo
Заведующий ФАП п. Гаврилова Поляна
Бочкарева Оксана Олеговна
врач-оториноларинголог Южного города
no photo
врач общей практики (семейный врач) Смышляевского отделения
no photo
Врач-терапевт участковый Смышляевского отделения
Власова Тамара Ивановна
Врач-акушер-гинеколог Курумоченского отделения
no photo
Врач-акушер-гинеколог Смышляевского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый Южного города
no photo
Заведующий ФАП с. Подгоры
no photo
Врач-стоматолог поликлиники Дубово-уметского отделения
no photo
Врач-оториноларинголог поликлиники с. Дубовый Умет
Галанина  Ольга  Сергеевна
врач общей практики (семейный врач) отделения ВОП пос. Верхняя Подстепновка
no photo
врач общей практики (семейный врач) ВОП с. Спиридоновка
no photo
врач-терапевт участковый Смышляевского отделения
no photo
Врач-офтальмолог Курумоченского отделения
Грачев Александр Александрович
Врач-хирург Петра-Дубравского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый Южного города
Гусева Светлана Юрьевна
Врач-стоматолог поликлиники Петра-Дубравского отделения
no photo
Заведующий ФАП п. Новоберезовский
no photo
Врач-педиатр стационара п. Дубовый Умет
no photo
Врач-терапевт участковый Смышляевского отделения
Диомидова Ксения Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог Чернореченского отделения
no photo
Врач-офтальмолог поликлиники п. Дубовый Умет
no photo
врач-педиатр поликлиники № 2 пос.Смышляевка
no photo
Врач-терапевт Смышляевского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый поликлиники № 2 пос. Смышляевка
no photo
Заведующий ФАП с. Торновое
no photo
Врач-офтальмолог поликлиники Смышляевского отделения
no photo
врач-педиатр участковый с. Рождествено
no photo
Заведующий ФАП п. Власть Труда
no photo
Заведующий ФАП с. Белозерки
no photo
Врач-невролог поликлиники с. Дубовый Умет
no photo
Врач-стоматолог Рождественского отделения
no photo
Врач ультразвуковой диагностики Смышляевского отделения
no photo
Заведующий поликлиникой - врач-акушер-гинеколог
no photo
Врач-стоматолог-терапевт Смышляевского отделения
no photo
врач-терапевт круглосуточного стационара пос. Стройкерамика
Каковкин Эдуард Викторович
Врач-невролог Петра-Дубравского отделения
Каримов Равиль Асхатович
Врач-стоматолог Чернореченского отделения
Карпова  Любовь  Валерьевна
врач-терапевт участковый Воскресенского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый Рощинского отделения
no photo
Врач-терапевт участковый Рощинского отделения
no photo
Врач-невролог поликлиники Рощинского отделения
no photo
Врач общей практики (семейный врач) ОВОП с. Сухая Вязовка
no photo
врач общей практики (семейный врач) поликлиники Южный город
no photo
Врач-терапевт участковый поликлиники Рощинского отделения
Кондурцев Валерий Алексеевич
Врач-стоматолог поликлиники Курумоченского отделения
no photo
Врач-терапевт стационара Дубово-уметского отделения
no photo
Заведующий ФАП с. Николаевка
no photo
врач-педиатр участковый поликлиники с. Дубовый Умет
no photo
Врач-невролог Смышляевского отделения
no photo
врач общей практики (семейный врач) ВОП п. Черновский
Курпита Анна Юрьевна
Врач-терапевт участковый поликлиники Южный город
no photo
Врач-психиатр-нарколог Южного города
no photo
Врач-терапевт участковый Чернореченского отделения
no photo
врач общей практики (семейный врач) Рождественского отделения
Макарова  Надежда Николаевна
врач-терапевт участковый Курумоченского отделения
no photo
Врач-хирург поликлиники п. Дубовый Умет
no photo
Врач-педиатр участковый поликлиники мкр. Южный город
Мамедов Рамал Ровшан Оглы
Врач-хирург Курумоченского отделения
no photo
врач терапевт участковый Дубово-Уметского отделения
no photo
врач-педиатр участковый Рощинского отделения
no photo
Врач-стоматолог-терапевт Смышляевского отделения
Молчанова Ольга Михайловна
Врач-акушер-гинеколог Петра-Дубравского отделения
no photo
врач общей практики (семейный врач) ОВОП с. Подъем-Михайловка
no photo
Врач-стоматолог ВОП п. Просвет 1
Надина  Светлана  Владимировна
врач-терапевт участковый Воскресенского отделения
no photo
Врач-травматолог-ортопед Воскресенского отделения
no photo
Врач-эндокринолог поликлиники с. Дубовый Умет
no photo
Врач-стоматолог-терапевт ВОП с Лопатино
no photo
Врач-акушер-гинеколог Смышляевского отделения
no photo
врач-эндокринолог Рощинского отделения
no photo
Врач-терапевт участковый Петра-Дубравского отделения
Панина Гульнара Талгатовна
Врач-педиатр участковый Петра-Дубравского отделения
no photo
Врач-стоматолог-хирург поликлиника Южного города
Петрова Екатерина Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог Курумоченское отделение
no photo
Врач-уролог Южного города
Писарь Алексей Анатольевич
Врач-терапевт участковый Петра-Дубравское отделение
no photo
Врач-терапевт круглосуточного стационара с. Рождествено
no photo
Заведующий ФАП п. Зелененький
no photo
врач общей практики (семейный врач) ВОП п. Просвет 2
Попкова Ульяна Петровна
Врач ультразвуковой диагностики поликлиники Южного города
Порощай Елена Николаевна
Врач-кардиолог Южного города
no photo
Врач-физиотерапевт стационара Дубоово-уметского отделения
no photo
Врач-хирург стационара Дубово-уметского отделения
no photo
Врач-стоматолог-терапевт Чернореченского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый п. Стройкерамика
Ратушнов Александр Сергеевич
Врач-стоматолог-терапевт Курумоченского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый Южного города
Рогожин Евгений Александрович
Врач-стоматолог Петра-Дубравского отделения
no photo
Врач-стоматолог Южного города
no photo
Врач общей практики (семейный врач) с. Лопатино
Рудакова  Нина  Алексеевна
врач терапевт участковый Петра-Дубравского отделения
no photo
Врач-стоматолог поликлиники п. Дубовый Умет
no photo
Заведующий ФАП с. Березовый Гай
no photo
врач-педиатр участковый п. Петра-Дубрава
no photo
врач общей практики (семейный врач) Петра-Дубравского отделения
Серпухова Анастасия Юрьевна
Врач-стоматолог Курумоченского отделения
Сидорова Александра Васильевна
Врач-терапевт участковый поликлиники Петра-Дубравского отделения
no photo
врач общей практики (семейный врач) поликлиники № 1 пос. Стройкерамика
Совена Елена Сергеевна
Врач-офтальмолог поликлиники мкр. Южный город
Степанов Сергей Анатольевич
Врач-хирург детский поликлиники Южного города
Степанова Светлана Ивановна
Врач-акушер-гинеколог поликлиники Петра-Дубравского отделения
Тарадеева Татьяна Владимировна
Врач-терпавет Южного города
Тархова Анна Александровна
Врач-гинеколог Южного города
no photo
Врач-хирург поликлиники Рождественского отделения
Ткач Екатерина Васильевна
Врач-акушер-гинеколог поликлиники Южный город
no photo
Врач-стоматолог-ортопед поликлиники п. Дубовый Умет
no photo
Врач-рентгенолог с. Дубовый Умет
Трубина Анна Эдуардовна
Врач-акушер-гинеколог поликлиники с. Дубовый Умет
no photo
Врач ультразвуковой диагностики поликлиники Южного города
no photo
Врач-стоматолог детский поликлиники Южного города
no photo
врач-рентгенолог стационара Смышляевского отделения
no photo
Врач-педиатр участковый Рощинского отделения
no photo
Врач-кардиолог поликлиники Смышляевского отделения
no photo
Врач-психиатр поликлиники Дубово-уметского отделения
no photo
врач общей практики (семейный врач) Рождествеского отделения
Хапин Александр Владимирович
Врач-стоматолог Воскресенского отделения
no photo
Заведующий ФАП п. Калинка
no photo
врач общей практики (семейный врач)
Цветкова Надежда Тимуровна
Врач-акушер-гинеколог Воскресенского отделения
no photo
врач-терапевт Рождественского отделения
no photo
врач общей практики (семейный врач) ОВОП п. Просвет
no photo
Заведующий ФАП с. Яблоневый Овраг
Шестерева  Ольга  Александровна
врач общей практики (семейный врач) Чернореченского отделения
no photo
Заведующий ФАП п. Яицкое
no photo
Заведующий ФАП п. Тридцатый
no photo
Врач-стоматолог Петра-Дубравского отделения
no photo
Врач-акушер-гинеколог поликлиники Рощинского отделения
Яшкина Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый с. Курумоч

Опрос

Как Вы оцениваете качество обслуживания в нашей организации?