Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Волжская районная клиническая больница
О больнице
История больницы
Документы
График и режим работы
Прием граждан
Вакансии
Отзывы
Новости
Медицинские услуги
Структура
Пациентам
Вопрос-ответ
Контакты
Отзывы
COVID–19
Главная
О больнице
Наш коллектив
Наш коллектив
Братко
Сергей Николаевич
Главный врач
Яковлева
Эвелина Ивановна
Заместитель главного врача по медицинской части
Гусева
Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
Иноземцева
Светлана Владимировна
Главная медицинская сестра высшей категории
Яковлева
Елена Александровна
Начальник отдела кадров
Атаева
Анастасия Евгеньевна
Заведующий поликлиникой врач-терапевт
Егоров
Андрей Викторович
Заведующий отделением врач-терапевт высшей категории
Иовлева
Людмила Васильевна
Заведующий Дубово-Уметским отделением врач-акушер-гинеколог
Ковалева
Елена Ивановна
Заведующий отделением врач-терапевт
Маркелова
Мария Александровна
Заведующий отделением врач-акушер-гинеколог первой категории
Попкова
Нина Васильевна
Заведующий поликлиникой врач-инфекционист первой категории
Романчик
Марина Дмитриевна
Заведующий отделением врач-терапевт
Фомина
Екатерина Геннадьевна
Заведующий отделением врач общей практики (семейный врач)
Галанина
Ольга Сергеевна
Заведующий отделением - врач общей практики (семейный врач)
Золотухин
Александр Афанасьевич
Заведующий отделением врач-стоматолог-терапевт
Козлова
Оксана Юрьевна
Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
Колосова
Ирина Николаевна
Заведующий отделением врач-рентгенолог высшей категории
Любезнова
Алла Владимировна
Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог высшей категории
Скворчевская
Светлана Александровна
Заведующий отделением врач-акушер-гинеколог
Постнова
Айгуль Маратовна
Заведующий аптекой - провизор
Алиева
Людмила Хусеевна
Старшая медицинская сестра
Бильдина
Валентина Александровна
Старшая медицинская сестра первой категории
Васильева
Ирина Александровна
Старшая медицинская сестра стационара второй категории
Винокурова
Наталья Ивановна
Старшая медицинская сестра
Лаврентьева
Елена Соломоновна
Старшая медицинская сестра
Лазарева
Елена Геннадьевна
Старшая медицинская сестра первой категории
Логунцова
Лариса Евгеньевна
Старшая медицинская сестра поликлиники
Сердюкова
Марина Александровна
Старшая медицинская сестра стационара
Шлаева
Ольга Владимировна
Старшая медицинская сестра поликлиники
Аббасова
Рамиля Азизагаевна
Врач-педиатр участковый
Агуреева
Евгения Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Алексеева
Татьяна Николаевна
Врач-терапевт высшей категории
Андрясян
Эрна Самвеловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Атаманов
Евгений Викторович
Врач-хирург
Афанасьева
Елизавета Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Ахадова
Ульфат Надир Кызы
Врач общей практики (семейный врач)
Ахтямов
Наиль Рашитович
Врач-хирург
Байгулова
Эльмира Юсуповна
Врач-терапевт участковый
Бачурова
Татьяна Владимировна
Врач-стоматолог пгт. Стройкерамика
Безменский
Дмитрий Валериевич
Врач-психиатр-нарколог
Бердникова
Оксана Николаевна
врач общей практики (семейный врач)
Бережной
Олег Витальевич
Врач - эндоскопист
Богатый
Дмитрий Валерьевич
Врач-терапевт
Бочкарева
Оксана Олеговна
Врач-оториноларинголог
Былинкина
Елена Николаевна
Врач-терапевт участковый
Варакина
Анастасия Игоревна
Врач-рентгенолог
Верещагина
Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый первой категории
Волга
Екатерина Андреевна
Врач педиатр-участковый
Воронина
Алена Александровна
Медицинская сестра старшая
Габриелян
Алина Оганесовна
Врач-стоматолог
Гадеева
Татьяна Александровна
Врач-оториноларинголог
Галимова
Ольга Петровна
Врач-педиатр участковый
Грачёв
Александр Александрович
Врач-хирург первой категории
Гриванов
Илья Михайлович
Врач - терапевт-участковый
Гурьянов
Павел Андреевич
Врас-стоматолог
Гусева
Светлана Юрьевна
Врач-стоматолог
Демина
Екатерина Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Дергунова
Татьяна Михайловна
Врач-терапевт участковый
Диомидова
Ксения Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Дмитриева
Татьяна Валерьевна
Врач-психолог
Донскова
Елизвета Ивановна
Врач-педиатр участковый
Дуфинец
Ирина Евгеньевна
Врач акушер-гинеколог
Евграфова
Татьяна Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Евланов
Вадим Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Егорова
Мария Александровна
Врач-педиатр участковый
Ефименко
Лилия Анатольевна
Врач-офтальмолог
Задунайская
Марина Юрьевна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Заикина
Анастасия Валерьевна
Врач-терапевт участковый
Заречина
Наталья Петровна
Врач-терапевт участковый
Золотарев
Алексей Алексеевич
Врач-педиатр участковый
Зубарева
Тамара Алексеевна
Врач-стоматолог
Ильязова
Залина Ильязовна
Врач ультразвуковой диагностики
Казаков
Сергей Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт п. Стройкерамика
Казакова
Ольга Александровна
Врач - терапевт
Казеев
Валерий Иванович
Врач-онколог высшей категории
Каковкин
Эдуард Викторович
Врач-невролог
Калашникова
Вера Сергеевна
Врач-невролог
Калякин
Алексей Александрович
Врач-стоматолог-хирург пгт. Стройкерамика
Капитонова
Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
Каримов
Равиль Асхатович
Врач-стоматолог
Кенжигалиева
Халлы Сагадиновна
Врач-терапевт-участковый
Киричук
Юлия Владимировна
Врач-педиатр участковый
Киселева
Наталья Антоновна
Врач-невролог
Княжище
Юлия Михайловна
Врач общей практики (семейный врач) стационара с. Сухая Вязовка
Козин
Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург
Козлова
Евгения Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Кокшарова
Дарья Андреевна
Врач-педиатр участковый
Коныгина
Нина Викторовна
Врач-акушер-гинеколог второй категории
Копылова
Любовь Вячеславовна
Врач-детский эндокринолог
Корабельников
Анатолий Алексеевич
Врач-терапевт
Костикова
Марина Геннадьвна
Врач клинической лабораторной диагностики
Красотина
Полина Павловна
Врач-педиатр участковый
Кузнецов
Михаил Алексеевич
Врач-стоматолог-ортопед
Кузнецова
Людмила Васильевна
Врач-невролог первой категории
Кулик
Ирина Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Ладыш
Святослав Тадеушович
Врач-педиатр участковый
Ладыш
Ксения Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Ларцева
Таисия Борисовна
Врач-терапевт участковый высшей категории
Латыпов
Рястям Летфуллович
Врач-психиатр-нарколог
Левина
Ольга Николаевна
Врач-стоматолог детский
Майстришина
Людмила Шаукатовна
Врач общей практики (семейный врач)
Макарова
Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый
Малахов
Иван Алексеевич
Врач-стоматолог
Малышева
Валентина Алексеевна
Врач-хирург
Мальцева
Олеся Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Машкович
Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Мишин
Анатолий Николаевич
Врач-стоматолог-терапевт
Молчанова
Ольга Михайловна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Монахова
Надежда Юрьевна
врач общей практики (семейный врач) с. Подъем-Михайловка
Мясников
Дмитрий Петрович
Врач-стоматолог п. Просвет
Надина
Светлана Владимировна
Врач - терапевт участковый
Носова
Татьяна Васильевна
Врач-стоматолог-терапевт
Окунева
Лидия Николаевна
Врач-педиатр участковый
Олефирова
Анастасия Сергеевна
Врач-терапевт участковый второй категории
Орехова
Софья Андреевна
Врач-стоматолог
Панина
Гульнара Талгатовна
Врач-педиатр участковый
Писарь
Алексей Анатольевич
Врач-терапевт участковый
Плотникова
Светлана Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Подлесов
Игорь Владимирович
Врач-стажер (рентгенолог) пгт. Стройкерамика
Подылина
Мария Евгеньевна
Врач-педиатр участковый
Позняк
Юрий Леонидович
Врач общей практики (семейный врач) п. Просвет
Попов
Руслан Игоревич
Врач-терапевт участковый
Порощай
Елена Николаевна
Врач-кардиолог
Портянников
Илья Васильевич
Врач-стоматолог
Радаева
Юлия Владимировна
Врач-психиатр первой категории
Расцветова
Марина Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Ратушнов
Александр Сергеевич
Врач-стоматолог-терапевт
Рогожин
Евгений Александрович
Врач-стоматолог
Родионов
Виталий Геннадиевич
Врач-детский хирург высшей категории
Романовская
Лиана Шихкеримовна
Врач-стоматолог
Романтеев
Олег Львович
Врач общей практики (семейный врач) с. Лопатино
Саутин
Олег Александрович
Врач общей практики (семейный врач)
Семенова
Светлана Николаевна
Врач-педиатр участковый высшей категории
Семенова
Мария Юрьевна
Врач-терапевт участковый
Семенова
Светлана Владимировна
Врач-стоматолог
Сивакова
Людмила Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сидорова
Александра Васильевна
Врач-терапевт участковый поликлиники п. Петра-Дубрава
Симбаев
Арстан Париевич
Врач-рентгенолог
Симоненко
Екатерина Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Степанова
Светлана Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Тархова
Анна Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Тимофеев
Сергей Валентинович
Врач-оториноларинголог
Трофимова
Елена Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Трубин
Александр Юрьевич
Врач-рентгенолог
Трубин
Владимир Юрьевич
Врач-стоматолог первой кактегории
Трубин
Валентин Александрович
Врач-рентгенолог
Трубина
Анна Эдуардовна
Врач-акушер-гинеколог
Уркушкина
Светлана Николаевна
Врач-стоматолог второй категории
Устинова
Елена Владимировна
Врач - акушер-гинеколог
Федичева
Христина Эдуардовна
Врач-педиатр участковый
Филатова
Елизавета Олеговна
Врач-терапевт участковый
Хапин
Александр Владимирович
Врач-стоматолог
Харькова
Валерия Степановна
Врач-терапевт участковый
Хачатрян
Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Хрулева
Марарита Эдуардовна
Врач - оториноларинголог
Хушбеков
Абдусалом Абдурасулович
Врач-педиатр участковый
Цай
Юлия Александровна
врач общей практики (семейный врач)
Чалышева
Ольга Михайловна
Врач-эпидемиолог
Чернозёмова
Ирина Анатольевна
Врач-стоматолог первой категории
Шангина
Ирина Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шестерева
Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шилинцева
Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Эминян
Гермине Грачиковна
Врач-стоматолог детский
Эминян
Микаел Грачикович
Врач-стоматолог
Якимчук
Наиля Демидовна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Яшкина
Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый поликлиники с. Курумоч
Акинина
Марина Викторовна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Артемова
Светлана Тимофеевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Габдрахманова
Олеся Александровна
Зеведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Давыдова
Елена Сергеевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Данилова
Елена Витальевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Дворецкий
Анатолий Валентинович
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Захарова
Татьяна Александровна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Котылевская
Любовь Александровна
Зеведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер высшей категории
Петриман
Надежда Владимировна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка
Савчиц
Анастасия Олеговна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
Сапова
Лидия Александровна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Фадеева
Наталья Станиславовна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Хорошавцева
Ольга Ивановна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Шапошникова
Ольга Николаевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка
Шириязданова
Марина Петровна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер