Вакцинация против гриппа

Уважаемые жители Волжского района. Для подготовки к эпидемиологическому сезону заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения в ГБУЗ СО "Волжская ЦРБ" проводится с 05.09.2017г. вакцинация против гриппа.

Подлежит вакцинации следующий контингент:

1. Лица с хроническими заболеваниями
  2. Лица с заболеванием эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение)
  3. Лица с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ишемическими болезнями сердца
  4. Хроническими заболеваниями дыхательной системы (бронхиальная астма)
  5. Хроническими заболеваниями печени, почек
  6. Беременные женщины
  7. Учащиеся
  8. Лица старше 60 лет
  9. Работники общественного питания,торговли, образовательные учреждения, учреждения социального обеспечения
  10. Детям от 6 месяцев

Для проведения вакцинации просим Вас обращаться в поликлиники по месту жительства.

01 октября 2017
Уважаемый Дмитрий Николаевич!Мы, жители с.Курумоч, обеспокоены массовым увольнением квалифицированных врачей из нашей поликлиники.У нас нет квалифицированного педиатра после М.И.Назаренко, приезжий врач принимает больных детей только по понедельникам,и то приезжает к 11 часам, очереди всегда большие. Больных детей с температурой приходится везти к платным педиатрам в Самару. Хирург (Затулин А.С.) и терапевт (Осокин П.П.), отработавшие долгое время в нашей поликлинике и пользующие уважением среди населения, уволились по непонятным причинам. Также у нас нет невропатолога, лора и других узких врачей. даже врачей терепевтов теперь не хватает. На население более 8 000 жителей, всего 2 врача. Прием по предварительной записи. А что делать, если острое течение болезни? Ждать несколько дней??? Или сидеть в надежде на свободное окно целый день в очереди? Просим разобраться в ситуации, обратить внимание на нашу поликлинику.
На Ваше обращение сообщаем: хирург Затулин А.С. перешел на другое место работы, отработав в ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» по...