Отключение электронной регистратуры

В связи с письмом от 21.04.2017 №30/1012   министерство здравоохранения Самарской области Волжская "ЦРБ" отключает сервис электронной регистратуры до момента реализации на сайте regtalon.ru авторизации пациентов через ЕСИА.Запись на прием к врачу Вы можете осуществлять через сайты gosuslugi.ru и pgu.samregion.ru.

01 октября 2017
Уважаемый Дмитрий Николаевич!Мы, жители с.Курумоч, обеспокоены массовым увольнением квалифицированных врачей из нашей поликлиники.У нас нет квалифицированного педиатра после М.И.Назаренко, приезжий врач принимает больных детей только по понедельникам,и то приезжает к 11 часам, очереди всегда большие. Больных детей с температурой приходится везти к платным педиатрам в Самару. Хирург (Затулин А.С.) и терапевт (Осокин П.П.), отработавшие долгое время в нашей поликлинике и пользующие уважением среди населения, уволились по непонятным причинам. Также у нас нет невропатолога, лора и других узких врачей. даже врачей терепевтов теперь не хватает. На население более 8 000 жителей, всего 2 врача. Прием по предварительной записи. А что делать, если острое течение болезни? Ждать несколько дней??? Или сидеть в надежде на свободное окно целый день в очереди? Просим разобраться в ситуации, обратить внимание на нашу поликлинику.
На Ваше обращение сообщаем: хирург Затулин А.С. перешел на другое место работы, отработав в ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» по...